Опубликовано
3 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Radical Chic представляет первую коллекцию одежды

Опубликовано
3 авг. 2017 г.

Российская марка аксессуаров Radical Chic сообщила о запуске дебютной капсульной коллекции одежды, отшитой из традиционного шелкового платочного твила, достаточно редко используемого в производстве одежды. 

Radical Chic представляет первую коллекцию одежды - Radical Chic


В коллекцию вошли платья средней длины, свободные блузы, шорты в пижамном стиле и жакет-кимоно. Основой для всех изделий послужили самые популярные шелковые каре марки - теперь на платьях летают влюблённые летучие мыши, которые несут в подарок помятую клубнику, а коты строятся в сетевой рисунок Catwork.

Шорты «Городские кошки» - Radical Chic


«Создание одежды на основе шелковых каре –  новое и привлекательное для нас искусство, которое мы пока только начинаем осваивать», – говорит Александра Калошина, основатель марки Radical Chic. В дальнейшем ритейлер планирует развивать это направление.

Платье «Летучие мыши» - Radical Chic


Отметим, что шелковый твил хорошо держит форму и имеет яркую цветопередачу, а особенности платочного рисунка со строго обозначенным композиционным центром позволяют подчеркнуть строение фигуры. Прямые линии же создают необычный для одежды ритм рисунка. Коллекция уже поступила в продажу в оба бутика Radical Chic в Москве, а также онлайн

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.