Опубликовано
23 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Puma представила коллаборации с The Weeknd и Han Kjøbenhavn

Опубликовано
23 мар. 2018 г.

23 марта начались продажи новой коллекции Puma и Абеля Тесфайе (The Weeknd) Puma Xo сезона Весна-Лето 2018. А 24 марта стартуют продажи коллаборации спортивного ритейлера с датским брендом уличной одежды Han Kjøbenhavn.

Puma представила две новые коллаборации - с The Weeknd и Han Kjøbenhavn - Puma Xo


Puma и ее глобальный бренд-амбассадор The Weeknd начали плотную совместную работу еще в прошлом году, выпустив первую коллекцию Puma Xo прошлой осенью. Тогда у нее также вошел новый силуэт Puma Xo Parallel, распроданный по всему миру за считанные дни. Puma Xo SS18 – это обновленные Parallel и две противоположные коллекции, объединенные общей идеей. Капсула сочетает в себе контрастные цвета и текстуры, премиальные материалы и элементы ручной работы. Культурные основы Востока и Запада представлены через призму уличной моды и спортивной эстетики. Первый дроп коллекции уже состоялся в магазинах Street Beat (ТЦ Атриум), Brandshop, Puma в ТЦ Европейский и ТЦ Галерея, а также на сайте ru.puma.com.  

Puma представила две новые коллаборации - с The Weeknd и Han Kjøbenhavn - Puma x Han Kjøbenhavn


Под руководством основателя и креативного директора Han Kjøbenhavn Янника Давидсена вторая совместная с Puma коллекция обрела деконструктивный стиль с элементами штрих-кодов и черно-белой фотографии. Винтажная рабочая одежда в сочетании с архивной газетной графикой создают самобытный взгляд на скандинавский стиль, который и взят в основу всех коллекций Han Kjøbenhavn. В новую капсулу вошли переработанные силуэты моделей Suede, Court и Leadcat. Коллекция поступает в продажу 24 марта на ru.puma.com. в корнере Puma в Цветном, а также в магазине Mint.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.