Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 нояб. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Программа управления репутацией для магазинов Belydrozd

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 нояб. 2016 г.

Специалисты объединенного пиар- и брендинговое агентство PR2B Group разработали программу управления репутацией для магазинов женской одежды Belydrozd, сообщается в пресс-релизе компании.


Программа управления репутацией – особый инструмент пиар-деятельности, формат которого был разработан специалистами PR2B Group еще в 2003 году. Такая программа оптимизирует пиар-деятельность торговой марки и представляет собой последовательное изложение подробного маркетингового взаимодействия с целевыми аудиториями бренда. По каждой целевой аудитории бренда выстроена система деловых сценариев, указаны их особенности, разработаны алгоритмы по реализации мероприятий на практике (от замысла до отчета), указаны средства рекламы и пиара, включая бюджетирование, форму представления, KPI и fog-индексы.

Все деловые сценарии, рекомендованные к использованию в программе, подчеркивают ключевую идею бренда, отраженную в его названии и усиленную слоганом и визуальными компонентами.

В целом, управление репутацией Belydrozd создает образ магазинов женской одежды «для ярких индивидуальностей, обладающих неповторимым стилем, что и было целью разработки».

Создание бренда Belydrozd также была исполнено специалистами PR2B Group (стратегия бренда, нейминг, разработка логотипа и фирменного стиля, оформление бренд-бука).

Представители компании отмечают, что брендинг моды является одним из перспективных направлений деятельности PR2B Group, в портфолио которой: одежда для девочек Alolika, женские шляпки Ruby Mark, женская одежда Wuuduu и Belydrozd, детская одежда и обувь kids avenue, обувь Monarch, Wildcat, Good Shoes и Kaiser.

 

Copyright Riamoda.ru