Опубликовано
20 апр. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Premiata представила линейку 90% white для кастомизации

Опубликовано
20 апр. 2017 г.

Грациано Мацца, креативный директор итальянского обувного бренда Premiata, представил линию белых кожаных слипонов и кроссовок с контрастной пяткой, выкрашенной вручную, чтобы все поклонники бренда могли создать свою уникальную пару.

Premiata представила линейку 90% white для кастомизации - Premiata


Линейка 90% white появится в продаже во всех партнерских магазинах бренда в России, включая ЦУМ, ДЛТ, "Литц", dad, а также сеть No One в следующий вторник, 25 апреля. Цветовая палитра краски, как будто стекающей с пятки слипонов и кед, варьируется от алого до золотистого. 

Интересен способ нанесения контрастной детали - следуя более чем вековой традиции, Грациано Мацца раскрашивает эти пятки вручную. По сути дизайнер подготовил для поклонников Premiata грунтованный холст из высококачественной итальянской кожи и нанес первый штрих, будто предлагая последовать своему примеру. 

Бренд Premiata был создан в 1991 году на базе небольшой семейной мастерской по производству обуви. Сегодня под маркой Premiata создаются коллекции мужской, женской и спортивной обуви. Бренд широко представлен в Европе через мультибренды.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.