Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
11 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

После падения продаж бельевой лейбл Pink (Victoria’s Secret) будет перезапущен

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
11 сент. 2018 г.

После серьезного снижения продаж бельевой и lifestyle-лейбл Pink – молодежная линия, отделившаяся от Victoria’s Secret, будет перезапущен. Новый старт проекту торжественно дадут в 22 сентября в Чикаго, по этому случаю будет устроена грандиозная вечеринка. Бренд также представит новую программу лояльности, обновленное мобильное приложение «Pink Nation» и даже парк экскурсионных автобусов «Pink».  


Вечеринки, приложения, игры... Перезапуск Pink ориентирован на юную аудиторию. - Via Victoria's Secret


Предстоящий массовый ивент станет крупнейшим для бельевой марки. В рамках праздника в Городе ветров запланированы выступление, по заверениям Pink, «главного музыкального гостя» и разные развлечения. 

Пользователи приложения «Pink Nation» получат доступ к специальным скидкам и предложениям и смогут играть с другими пользователями в интерактивные игры, что каждую неделю дает шанс выиграть подарочные карты Pink.

В мобильном приложении также предусмотрены опции для обеспечения связи между студентками американских университетов и представительницами бренда в ближайших университетских кампусах, вовлеченными в масштабную маркетинговую и социальную программу Pink. Именно юные девушки составляют значительную часть целевой аудитории лейбла. 

Ранее в этом году компания L Brands – ей подконтрольны Victoria's Secret и Pink – отчиталась о доходах за первый квартал, которые составили примерно половину от того, что L Brands заработала за предыдущий аналогичный период. Падение продаж связывают с тем, что в условиях ориентированного на комфорт бельевого рынка обильно декорированное белье больше не привлекает женщин.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.