Опубликовано
31 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Польский Wojcik запустит монобренд в России

Опубликовано
31 окт. 2017 г.

Как сообщает Rdt-info.ru, польский бренд детской одежды Wojcik планирует запустить в России свой первый магазин в формате монобренда после почти двадцати лет присутствия на российском рынке в сетях мультибрендовых магазинов детских товаров в Москве и регионах и онлайн. Издание ссылается на заявление Станислава Опитека, директора по экспорту компании Wojcik Fashion.

Польский Wojcik запустит монобренд в России - Wojcik Fashion


Точная дата и расположение дебютного монобренда Wojcik в Москве пока неизвестны, однако, по словам топ-менеджера, магазин расположится на территории одного из торговых комплексов столицы на площади до 100 кв. метров. "Он будет оформлен в том же стиле, в каком работают наши 35 магазинов на территории Польши, Украины и ряда стран Европы", - сказал Опитек.

Напомним, что компания Wojcik Fashion выпускает одежду под тремя брендами - флагманским брендом одежды для детей от 0 до 7 лет премиум сегмента Wojcik, а также Lady Diamond и Ceremony. Каждый сезон выходит несколько коллекций. Вся одежда рассчитана на детей ростом от 56 см до 158 см. 

Генеральным партнёром Wojcik Fashion на российском рынке является компания Polex Fashion Group.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.