Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Показ Dolce&Gabbana впервые пройдет в Мехико

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
22 мар. 2018 г.

Итальянская люксовая марка сообщила, что впервые покажет свои коллекции – Alta Moda, Sartoria и коллекцию часов – в Музее Соумайя (Мехико). Событие состоится 18 апреля.


Показ Dolce&Gabbana состоится 18 апреля в Мехико - Pixel Fórmula


Как сообщает издание «Reforma», чтобы показать свои женскую и мужскую коллекции – Alta Moda и Alta Sartoria, соответственно – а также новую коллекцию часов, дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана отправятся в Мехико. Эту информацию подтвердил сам Стефано Габбана, выложив в своем аккаунте в соцсети статью мексиканского издания FashionNetwork.com о предстоящем событии.

Мехико – не случайный выбор для итальянского luxury-бренда. По информации Euromonitor International, в 2016 году эта страна стала ключевым люксовым рынком Латинской Америки. Таким образом, дефиле в Музее Соумайя станет важным аспектом в реализации маркетинговой стратегии Dolce&Gabbana и еще одним шагом в позиционировании марки на мексиканском рынке, которое осуществляется уже в течение полутора лет.

В 2017 году под девизом DGLovesMexico итальянский лейбл открыл в центре Мехико два магазина. Кроме того, в прошлом году Dolce&Gabbana начали новый этап развития на мексиканском рынке, открыв свой первый аутлет при производственном предприятии в Пунта Норте.

В настоящее время у Dolce&Gabbana пять магазинов в Мексике: в торговых центрах «La Isla Shopping» (Канкун); «Masaryk Avenue» и «Santa Fe» (Мехико); а также две точки продаж во флагманских универмагах сети «El Palacio de Hierro».

Общий объем продаж, зарегистрированный итальянской маркой по результатам прошедшего фингода (закрытого 31 марта 2017 года), составил 1,296 млрд евро (порядка 720 млрд рублей).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.