Автор
FashionTime
Опубликовано
3 мая 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Платья гостей королевской свадьбы: кто в чем

Автор
FashionTime
Опубликовано
3 мая 2011 г.

Звездные гости свадебной церемонии принца Уильяма и Кейт Миддлтон (Prince William, Kate Middleton), как и главная героиня дня, тщательно выбирали свои торжественные наряды. Среди платьев, показавшихся пятничным утром в Лондоне, оказались редчайшие работы современных дизайнеров.

Королева Елизавета II прибыла поддержать внука в нежно-желтом платье из крепа и шерсти с вышивкой ручной работы от Анджелы Келли (Angela Kelly), ее невестка Камилла Паркер-Боулз (Camilla Parker-Bowles) поздравляла молодоженов в платье цвета шампанского и пальто такого же оттенка с вышивкой ручной работы от Анны Валентайн (Anna Valentine).


Королева Елизавета II

Сильно беременная Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) прибыла на свадьбу в платье собственного дизайна оттенка мокрого асфальта и великолепной шляпке от Филипа Трэйси (Philip Treacy). Безупречно одетый Дэвид Бекхэм (David Beckham) демонстрировал фрак ручной работы, лично сшитый для него Ральфом Лореном (Ralph Lauren).

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Мать невесты Кэрол Миддлтон (Carol Middleton) была в нежно-голубом платье и пальто от Catherine Walker, а супруга премьер-министра Великобритании Саманта Кэмерон (Samantha Cameron) выбрала для торжества бирюзовое платье Burberry, дополнив его великолепным ожерельем от Erdem.

Кэрол Миддлтон

Сара Бертон (Sarah Burton) также сшила платье подружке невесты, родной сестре Кейт Миддлтон Пиппе (Pippa Middleton).

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.