Опубликовано
19 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

PROfashion рассказывает о национальных шоу-румах

Опубликовано
19 июл. 2018 г.

Новый номер (№7-8, 2018) журнала для профессионалов индустрии моды PROfashion приурочен к модным выставкам, которые проходят в этом сезоне в Германии. Одна из ключевых поднятых в номере тем - национальные шоу-румы: кто уже представляет российские марки за рубежом, байеры каких стран заинтересованы в сотрудничестве с отечественными дизайнерами и какие бренды могут претендовать на спрос на глобальном рынке. 

PROfashion рассказывает о национальных шоу-румах - PROfashion


Кроме того, в материале «Мода на равных» рассматривается набирающий силу рынок одежды plus size и тенденции в его продвижении. Материал «За гранью невозможного» рассказывает о том, что, хотя участники рынка охотно обсуждают цифровизацию отрасли, мало кто знает, что это в действительности значит. А в статье о международном движении WorldSkills, которое ставит перед собой амбициозную цель повысить престиж рабочих профессий и профессионального образования, об успехах российской сборной в чемпионате WorldSkills рассказала международный эксперт по компетенции «Технология моды» Ирина Филичкина.
 
В номере также представлен обзор модных тенденций флорентийской текстильной выставки Pitti Filati сезона осень-зима 2018/19 и недели моды Portugal Fashion осень-зима 2018/19.

Электронная версия журнала доступна по ссылке.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.