Автор
Profashion
Опубликовано
6 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Olympia Le-Tan выпустила сумки по мотивам «Монополии»

Автор
Profashion
Опубликовано
6 июл. 2018 г.

Французский бренд Olympia Le-Tan заключил лицензионное соглашение с одним из лидеров индустрии развлечений, компанией Hasbro.



Результатом сотрудничества стала коллекция клатчей, вдохновленных культовой настольной игрой «Монополия», ее дизайном и элементами – например, игровыми карточками и полями.

«Команде OLT представилась отличная возможность получить доступ к дизайнерской сокровищнице Hasbro и ознакомиться с историей игр и игрушек этой компании, – говорит Грегори Бернар, основатель и генеральный директор Olympia Le-Tan. – Специалисты Hasbro отобрали лучшие образы, которые подошли бы к нашей коллекции. Я расцениваю наше сотрудничество как пример прекрасного творческого союза. Уже скоро мы предложим поклонникам брендов Hasbro новые коллекции и новые модели. Это позволит им выбрать сумочку по своей самой любимой игре. Коллекция «Монополия» символизирует наш переход к новой стратегии: ближе к партнерам, ближе к фанатам».

Презентация линейки состоялась 3 июля в парижском бутике OLT, в продаже она будет доступна до декабря 2019 года в избранных офлайн- и онлайн-магазинах по всему миру.
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.