Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
2 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Ода Джону Уотерсу от Galliano

Переводчик
Yulia Boshaeva
Опубликовано
2 окт. 2017 г.

Неожиданная встреча настроений в салоне организации France-Amériques на авеню Франклин Делано Рузвельт в субботний вечер. А чего еще ждать от дефиле John Galliano?


Photo: PixelFormula


Комичная мелодрама и английский ампир в причудливом, но запоминающимся показе дома, в котором Билл Гейттен дал волю своему таланту очень умного дизайнера.
 
"Джон Уотерс и фильм "Плакса", вся эта подростковая романтика. Нам нравится немного драматизировать", -  смеется дизайнер за бокалом шампанского за кулисами показа. 

В результате - восхитительно бесстыдная работа с по большей части прозрачными нарядами без рукавов, простыми высокими трусиками и откровенными бюстгальтерами. Рединготы с вышитыми цветами, девушка в костюме Верховного судьи - все модели впечатляли. А потом мы отправились на выпускной в старшие классы на Среднем Западе.  
 
Позже за кулисами, куда также привезли несколько ящиков шампанского, собрались итальянские топ-менеджеры, такие как Ренцо Россо и Сидни Толедано, CEO дома Christian Dior, который занимает аналогичную позицию в Galliano. Группа Россо OTB вот уже лет десять имеет лицензию на детскую линейку Galliano, дела у которой идут отлично.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.