Опубликовано
31 авг. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Объявлен старт продаж первой коллекции Кристофа Лемера для Uniqlo U

Опубликовано
31 авг. 2016 г.

Первая коллекция Uniqlo U Кристофа Лемера и его команды парижского исследовательско-проектного центра Uniqlo (R&D), креативным директором которого он является, появится в продаже в октябре, - сообщиал пресс-служба японского ритейлера.

Объявлен старт продаж первой коллекции Кристофа Лемера для Uniqlo U - Uniqlo U


Линия Uniqlo U осень-зима 2016/2017 состоит из 52 моделей для женщин и 35 моделей для мужчин. Ассортимент представлен трикотажными моделями, верхней одеждой, платьями и пиджаками. Создавая коллекцию, команда Лемера стремилась к пересмотру существующих стандартов и их усовершенствованию для создания максимального комфорта и индивидуальности.  

Объявлен старт продаж первой коллекции Кристофа Лемера для Uniqlo U - Uniqlo U


"Мы создаем вещи, дизайн которых выходит за рамки мимолетных тенденций, одежда становится идеальным средством самовыражения. Каждая форма обретает свою функцию. Каждый элемент тщательно продуман. Каждый дизайн внимательно разобран, испытан и избавлен от излишеств, чтобы стать более целостным и изысканным. Простота, подчеркивающая красоту вещей. Это и есть Uniqlo U", - так определяют новую линейку ритейлера ее создатели.

Напомним, что ранее Лемер занимал должности креативного директора в Lacoste и Hermès. Он возглавил парижский Uniqlo R&D центр после работы над коллаборациями Uniqlo and Lemaire сезонов осень-зима 2015 и весна-лето 2016.

Uniqlo U логотип - Uniqlo U


Отметим также, что в логотипе новой линейки используются 12 букв U, которые отражают философию бренда. Число 12 постоянно встречается в нашей жизни: 12 месяцев, 12 часов и 12 лет в китайском зодиакальном календаре. А каждое выражение в расшифровке подчеркивает, что коллекция является  результатом сплоченной командной работы парижского исследовательско-проектного центра ритейлера. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.