Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новые магазины Hunkemöller открылись в России, Норвегии и Польше

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
19 сент. 2018 г.

Во вторник нидерландский бельевой ритейлер Hunkemöller сообщил, что продолжит международную экспансию. За последние месяцы точки продаж Hunkemöller открылись в России, Норвегии и Польше.


Hunkemoller продолжает экспансию - Photo: Hunkemoller Facebook


В минувшем августе Hunkemöller открыл четыре магазина в Москве и до конца этого года откроет в российской столице еще три торговые точки. 

В Норвегии нидерландская сеть открыла магазин в торговом центре города Есхейма – точка продаж заработала в конце августа. Что касается локаций Hunkemöller в Польше, то в этой стране торговые точки компании расположились в дизайнерском аутлете «Варшава» – это комплекс в Пясечно, ближнем пригороде польской столицы; а также в варшавском аутлете «Аннополь».  

По сообщению нидерландской сети, в 2017 году она открыла порядка сотни новых точек продаж, в том числе первый магазин в Швейцарии. Hunkemöller добавляет, что результатом данной стратегии стал приток новых покупателей, а это, в свою очередь, привело к решению о дальнейшей экспансии на новые рынки в предстоящие несколько лет.  

С недавних пор Hunkemöller представлен и в амстердамском аэропорте Схипхол – бутик лейбла открылся в зале прилета этой воздушной гавани.

Марка Hunkemöller была основана в Амстердаме в 1886 году. В настоящее время у бельевого ритейлера порядка 900 магазинов в 25 странах мира. Бельевая сеть лидирует на нидерландском, немецком, бельгийском и люксембургском рынках. Более того, Hunkemöller – самый крупный и быстрорастущий из европейских бельевых брендов. 
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.