Опубликовано
28 февр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Новыми арендаторами ТРК Cubus в Гатчине стали сети «Спортмастер» и Funday

Опубликовано
28 февр. 2018 г.

В торгово-развлекательном комплексе Cubus, расположенном в Ленинградской области, появились первые в городе магазины спортивного универмага «Спортмастер» и бренда женской, мужской и детской одежды Funday.

В ТРК Cubus появились новые арендаторы


Мультибренд «Спортмастер», в котором представлены более сотни международных брендов одежды и спортивного оборудования, занял площадь в 1300 квадратных метров и разместился на втором этаже. На сегодняшний день у него 430 магазинов в 195 городах на территории России. На этом же этаже появился магазин Funday площадью в 680 квадратных метров, в котором продается недорогая одежда для женщин, мужчин и детей. По прогнозам LCM Consulting, этот бренд эффективно дополнит fashion-зону проекта, которая занимает около 25 % GLA комплекса и включает федеральных и локальных операторов.

Арендопригодная площадь ТРК Cubus, открытого в 2015 году, составляет 19 906 квадратных метров. На его трех наземных уровнях представлено более 100 магазинов. Якорными арендаторами являются супермаркеты детских товаров «Детский Мир» (1 328 кв. м) и модной одежды «Глория Джинс» (1 125 кв. м), магазин парфюмерии и косметики «Рив Гош» (280 кв. м), гипермаркеты «Карусель» и «Эльдорадо».
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.