Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 июл. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Николай Валуев стал лицом коллекции обуви для охотников и рыболовов

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
24 июл. 2018 г.

Компания EvaShoes обновила линию обуви для охоты и рыбалки. Лицом коллекции стал депутат Государственной думы VI и VII созывов, боксер-профессионал и телеведущий Николай Валуев.



В коллекцию обуви вошли сапоги «Каблан», «Амарок», «Аркуда», «Егерь». Сапоги из материала ЭВА с высоким содержанием каучука обеспечивают эластичность при экстремально низких температурах. Носок и пятка сапог «Каблан» усилены для дополнительной защиты от механических повреждений. Сапоги имеют водоотталкивающую манжету, благодаря которой холодный воздух и вода не попадают внутрь.

Коллекция обуви для охоты и рыбалки компании EvaShoes доступна как для оптового заказа на официальном сайте, так и розничного в интернет-магазине и сети розничных магазинов партнеров.

Обувная компания EvaShoes в течение 15 лет занимается производством полимерной и текстильной обуви. Компания располагает тремя производственными комплексами общей площадью 30000 квадратных метров в Московской и Тульской областях. В 2016 году была запущена торговая марка Star. Под брендом Star выпускаются мужские, женские и детские кроссовки, кеды, сланцы, а также зимние сапоги и ботинки.
 

Copyright Riamoda.ru