Автор
FashionTime
Опубликовано
20 сент. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Неделя моды в Милане: шик и спорт в новой коллекции Gucci

Автор
FashionTime
Опубликовано
20 сент. 2013 г.

Фрида Джаннини представила свою новую коллекцию для Gucci на Неделе моды в Милане. Дизайнер соединила вещи из спортивного гардероба, богемные кимоно и платья в стиле декаданса.

Показ открыла модель в черной футболке в сетку, и своим выходом сразу обозначила одну из главных линий коллекции. Классические спортивные вещи модельер сделала более женственными. Бомберы и туники были выполнены из прозрачных летящих тканей и украшены цветочным орнаментом. Спортивные штаны превратились в свободные женственные брюки с полосками по бокам. Изумрудного цвета блестящее платье с глубоким вырезом было дополнено завязками, а темно-синий комбинезон – резинкой на талии, что также напоминало об одежде для тренировок. Среди вещей, созданных дизайнером, было много богемных кимоно с необычным цветочным принтом и прозрачных платьев-халатов, украшенных пайетками. Почти в каждом комплекте присутствовал треугольный лиф на завязках, крест-накрест переплетающихся под грудью.

Модели ходили по подиуму в туфлях на высоком каблуке, спереди украшенных горизонтально расположенными резинками, элемент, который был также взят из спортивного гардероба. В качестве аксессуара к большинству образов полагались черные, фиолетовые и синие сумки с длинной бахромой.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.