Автор
Profashion
Опубликовано
30 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mulberry переходит на see now, buy now

Автор
Profashion
Опубликовано
30 мая 2017 г.

Британская марка Mulberry пропустит Лондонскую неделю моды в сентябре этого года. Свою новую коллекцию весна-лето 2017 компания представит на встрече с покупателями и прессой в Лондоне и Париже



На подиум Mulberry вернется в феврале 2018 года уже в новом формате see now, buy now – приобрести вещи из новой коллекции клиенты смогут сразу после показа.

Генеральный директор Mulberry Тьерри Андретта заявил, что компания всегда была ориентирована на реальный и доступный образ жизни. Новая модель продаж, по его словам, улучшит взаимодействие с клиентами и привлечет новых покупателей. При этом хорошо развитая розничная сеть Mulberry готова к запуску коллекции в глобальном масштабе.

Напомним, что в 2016 году сразу несколько модных брендов заявили о переходе на новый формат see now, buy now. «Первопроходцами» стали Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Tom Ford и некоторые другие марки. Однако в марте этого года Tom Ford заявил о возвращении к традиционной модели продаж. Основатель бренда пояснил, что будущее именно за концепцией see now, buy now, однако модная индустрия пока не готова к ней. Прежде всего – из-за трудностей с логистикой.

 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.