Опубликовано
28 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mospel пройдет одновременно с Mosshoes

Опубликовано
28 июл. 2017 г.

Шестой сезон Mospel, единственной международной выставки сумок и модных аксессуаров, пройдет в Москве с 5 по 8 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». Выстака формата b2b проходит дважды в год - в марте и сентябре - параллельно с международной выставкой обуви, аксессуаров и комплектующих материалов Mosshoes.

Mospel пройдет одновременно с Mosshoes - mospel.com


В сентябре постоянные участники Mospel - Michel Katana, Successories, Fulton, Jane's Story, Giuliani Romano, Vita, Interstep, Richezza, Di Gregorio, Mellizos - продемонстрируют коллекции сумок и аксессуаров нового  сезона, а компании DNKA Accent, Фаворит, Max-Belt, Tantino, DoubleCity представят ремни, платки и мелкую кожгалантерею.

К выставке также проявляют интерес зарубежные производители. Так, турецкая кожгалантерея будет представлена национальным павильоном при поддержке ассоциации Saraciye. В ней примут участие Esas Leather, Metis Deri, Tergan, Mekin, Gundogdu. Торговая палата по экспорту и импорту легкой промышленности (CCCLА) вновь организует коллективный стенд китайских производителей. Впервые в выставке примут участие португальская Marcage fashion, Kompanero из Индии, Emanuela Ferretti из Италии, а также российские компании LGM, Valensiy, Tokky.Top и Планета Зонтов.

Отметим, что в марте 2017 года в выставках Mospel и Mosshoes совокупно приняли участие 487 экспонентов из 29 стран мира - 42 компании участвовали в рамках Mospel. Кроме того, сумки и кожгалантерея были представлены на национальном стенде Южной Африки  и на отдельных стендах участников основной экспозиции Mosshoes.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.