Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 окт. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Michael Kors анонсировал рекламные кампании Resort и Holiday 2017

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
7 окт. 2016 г.

Бренд Michael Kors опубликовал лукбуки круизной и рождественской коллекций 2017 года, сообщает компания.



Курортный шик — главная тема круизной коллекции Michael Kors Collection Resort 2017, рекламную кампанию для которой создал фотограф Марио Тестино.

«Собирать чемодан с подходящими образами для отпуска — всегда одинаково актуально для людей из любой точки земного шара, — говорит Майкл Корс. — Эта коллекция идеальна и для горнолыжных курортов, и для городских экскурсий или пляжного отдыха, ведь она сочетает спорт-шик и непринужденность. В июне этого года мы уже продемонстрировали редакторам и стилистам несколько образов из коллекции, а сейчас я очень доволен тем, что клиенты смогут увидеть ее полностью».

В съемках рекламной кампании Michael Kors Collection приняла участие модель Аня Рубик. Марио Тестино запечатлел ее сидящей на кокпите винтажного катера посреди моря и под палящим солнцем.

Рождественская рекламная кампания Michael Michael Kors посвящена ожиданию главного праздника в году. Модели Тэйлор Хилл и Эмми Рэпп попали в кадр Марио Тестино во время прогулки Лас-Вегасу. В центре внимания — «богатые оттенки, роскошные качественные ткани и неотразимая яркость образов».



Рекламные кампании появятся в ведущих глянцевых изданиях более 37 стран во всем мире, на диджитал-ресурсах, в социальных сетях и на поверхностях наружной рекламы в Америке, Европе и Азии.

Основателем бренда Michael Kors является дизайнер Майкл Корс, родившийся и выросший в США. С 19 лет Майкл Корс стал разрабатывать свои первые модели одежды. В 1981 году созданные Майклом Корсом линии женской одежды стали продаваться в нескольких бутиках.
 

Copyright Riamoda.ru