Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 апр. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Messe Dusseldorf GmbH и Igedo Company запускают выставочный проект в Иране

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
10 апр. 2018 г.

Премьера международной выставки моды, обуви и аксессуаров Lifestyle Iran пройдет с 5 по 8 декабря 2018 года на базе выставочного центра Fars International Permanent в Ширазе, сообщает ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Новая профессиональная fashion-выставка будет организована в Иране - lifestyleiran.com


Lifestyle Iran – это новый проект от группы компаний Messe Dusseldorf, организатора крупных международных выставок, а также компании Igedo, накопившей 70-летний опыт организации мероприятий в индустрии моды. Партнеры вместе разработали концепцию нового проекта в сотрудничестве с иранским выставочным организатором BRP Co. - Barsaz Rooydad Pars.

За последние годы благодаря 80 миллионам потребителей и активному росту численности среднего класса, Ирану удалось превратиться в перспективный рынок сбыта с точки зрения производителей модных коллекций. Согласно оценкам отраслевых экспертов, страна обладает высоким потенциалом в сфере текстиля благодаря сочетанию традиционных и современных ценностей на фоне высокого потенциала продаж. На сегодняшний день иранские потребители тратят на одежду порядка 14,5 млрд. долларов США ежегодно, а торговые центры страны насчитывают около 8 миллионов кв. м. торговых площадей, кроме того, строительство еще 15 миллионов кв.м. запланировано на ближайшие несколько лет.

На фоне ослабления экономических санкций и растущего спроса на брендовые коллекции одежды, обуви и аксессуаров, авторы нового выставочного проекта предлагают международным производителям перспективную бизнес-платформу для разработки и реализации новых стратегий, а также обеспечения стабильных объемов продаж. Шираз является мегаполисом с населением порядка 1,7 миллионов человек и оптимальной бизнес-площадкой для запуска проекта Lifestyle Iran.

Выставка Lifestyle Iran организована по инициативе Messe Dusseldorf GmbH, которой уже удалось реализовать несколько международных проектов на территории Ирана. Привлечение и поддержку экспонентов со всего мира берет на себя компания Igedo в партнерстве с ООО «Мессе Дюссельдорф Москва», сотрудники которой будут осуществлять сопровождение российских производителей модной одежды при выходе на иранский рынок. Бизнес-партнеры уже реализовали выставочный проект CPM - Collection Premiere Moscow, во время проведения последней сессии которого выставка Lifestyle Iran была представлена в формате личных бесед с экспонентами.
 

Copyright Riamoda.ru