Автор
Moda News
Опубликовано
14 мар. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: день первый

Автор
Moda News
Опубликовано
14 мар. 2016 г.

В первый день недели моды состоялся дебют Ксении Серой, дизайнера по трикотажу. Комфортные пальто и удлиненные платья, плотная фактура которых подчеркивается эффектами перфорации, воздушные сарафаны, уютные костюмы с оригинальной отделкой составляют основу очень современной коллекции бренда KSENIASERAYA. Многослойность, асимметричные элементы, сочетание полос, прозрачных и плотных, а также минимальное количество швов — особенности декоративных приемов и техники работы с материалом.

В новой коллекции Saint-Tokio - сплав разнородных направлений и элементов. Используя японскую тематику и сочетая особенности восточной и западной культур, дизайнер бренда Юрий Питенин, сделал заметный шаг к эстетике уличного стиля.


В коллекции YASYA MINOCHKINA дизайнера Яси Миночкиной в полупрозрачных вставках и элементах, рюшах, фактурных тканях прослеживается влияние Испании, фламенко, стиля Марлен Дитрих…


В этот день были продемонстрированы коллекции брендов IVANOVA и BEGGON (стилист Александр Рогов). Многие дизайнеры предложили комбинезоны, а также свободные и часто удлиненные пальто, трикотажные свитера и платья, ввели в коллекции элементы спортивного стиля, а также наряду с мягкими и объемными материалами, использовали блестящие и металлизированные ткани.


 

Copyright © 2024 Moda News. Все права защищены.