Опубликовано
20 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango представляет звездную кампанию

Опубликовано
20 июл. 2017 г.

В минувший вторник испанская марка Mango представила кампанию нового сезона, сообщает пресс-служба марки в России. Лицами осенне-зимней кампании ритейлера стали модели Эмбер Валетта, Анна Юэрс, Фрея Беха, Егор Веннед и французский актер и модель Оливье Мартинес. По другую сторону объектива - Марио Сорренти. Съемки новой кампании прошли в пригороде Парижа, в усадьбе XVIII века Château de Maurevert.


Эмбер Валетта - Mango, осень-зима 2017/18


В женской линейке новой коллекции представлены платья классического кроя, а также объемные блейзеры и пальто для создания образов, вдохновленных стилем милитари. Акцент сделан на разнообразные фактуры и материалы - шелк, корд, вельвет, а также на объемные детали и цветочный принт. Основные цвета коллекции - зеленый, оливковый, горчичный и коричневый с оттенками красного и розового.

Оливье Мартинез - Mango, осень-зима 2017/18


В мужской коллекции представлены длинные пальто, парки и оверсайз джемперы, которые выделяются объемными силуэтами и необычными пропорциями. Вельветовые куртки и бомберы из бархата контрастируют с классикой - двубортными костюмами и двухсторонними куртками из австралийской овчины. Коллекция выполнена в зеленых и бежевых цветах, а также в главном цвете сезона - мокко.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.