Автор
FG.RU
Опубликовано
29 мар. 2011 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango представляет проект с участие fashion-блоггеров

Автор
FG.RU
Опубликовано
29 мар. 2011 г.

Испанская марка Марка представляет развлекательный проект «Mango loves fashion bloggers», в котором участвуют семь блоггеров из разных стран мира.

Акцию, которая состоит из двух этапов, поддержат американка Натали Суарес (natalieoffduty.blogspot.com), итальянка Кьяра Ферраньи (www.theblondesalad.com), мексиканка Энди Торрес (www.stylescrapbook.com), испанка Сильвия Гарсиа (www.bartabacmode.com), англичанка Поппи Динси (wiwt.com), шведка Лина Сёдерстрём (linadimoda.freshnet.se) и француженка Денни Элиас (thechicmuse.blogspot.com).

Mango

На первом этапе, который начнётся 22 марта в El Hangar-Design Center, блоггерам предстоит создать 2 образа, которые будут представлены на микросайте www.mango.com/fashionbloggers, в Facebook и Twitter. Победительница будет определена по итогам недельного голосования среди поклонников Mango. Победительница этапа получит в подарок 5000 евро, которые она передаст в любой благотворительный фонд по своему усмотрению.

Второй этап пройдёт в середине апреля в странах, где живут участницы акции. На специальной шоппинг-вечеринке девушки должны будут работать с клиентами и консультировать их по стилю.

На протяжении этих двух этапов блоггеров будут сопровождать видео-оператор и фотограф. 26 апреля на микросайте будет опубликовано финальное видео – тогда поклонники Mango смогут начать голосование. 3 мая будет объявлено имя победительницы, которая получит 20000 евро и станет новой IT-Girl марки в сезоне осень-зима 2011. Она также будет приглашена на ежесезонное дефиле Mango.

Mango стала пионером online-продажах среди испанских модных марок. Первый корпоративный сайт появился в 1995 году, а через пять лет, в 2000 году, компания предоставила к услугам клиентов первый Интернет-магазин. В настоящее время, марка ведёт блог о модных тенденциях, Keep the Beat, присутствует на Facebook, ВКонтакте, развивает 2 Twitter-профиля, а также размещает материалы на Youtube.