Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Mango анонсировал майскую кампанию True Romance

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
15 апр. 2016 г.

Главными героинями майской рекламной кампании Mango стали модели Матильда Бренди и Стеффи Арджелич, представившие четвертый тренд нового сезона — True Romance, сообщает компания.

После тенденций Tribal Spirit, Soft Minimal и New Metallics, которые представляли Кендалл Дженнер, Лю Вэнь и Карли Клосс, майская коллекция посвящена летней романтике: макси-блузы, воздушные платья, прозрачные детали и воланы, обилие кружева, хлопок и минимализм.



Новую кампанию, работа над которой проводилась в начале марта в Лос-Анджелесе, можно будет увидеть на улицах и различных коммуникационных платформах бренда уже в начале мая. На этот раз с командой Mango сотрудничал стилист Аластер МакКим, а также Люсия Пьерони и Сид Хейз, которые отвечали за макияж и укладки.

Марка продолжает развивать свою стратегию, основанную на постоянной ротации ассортимента (каждые 15 дней). Вместе с этим, бренд ежемесячно представляет рекламную кампанию с текущей тенденцией и новым лицом.

Консолидированная группа Mango MNG Holding, имеющая более 2700 магазинов в 109 странах, завершила 2014 финансовый год с общим объемом продаж в 2 миллиарда 17 миллионов евро, что на 9,3% больше по сравнению с 2013 годом, и с прибылью в 107 миллионов евро, демонстрируя показатель Ebitda равный 223 миллионам евро.


 

Copyright Riamoda.ru