Автор
FashionTime
Опубликовано
22 июн. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Майли Сайрус конфликтует с Dolce&Gabbana

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 июн. 2017 г.

Недавно младший брат Майли Сайрус - Брайсон Сайрус - принял участие в показе Dolce& Gabbana, который проходил в рамках мужской Недели моды в Милане. Это было первое шоу Брайсона, поэтому Майли поздравила его в своем Instagram. Однако именно этот пост по нелепому стечению обстоятельств может стать причиной прекращения сотрудничества всемирно известного итальянского бренда с ее младшим братом. В чем же причина конфликта Майли и Dolce & Gabbana?


Дело в том, что помимо теплых слов поздравления своему брату, Майли Сайрус высказала свое негативное мнение о политике бренда. Dolce & Gabbana, в отличие от многих других брендов, не прекратили сотрудничать с новой первой леди США Меланией Трамп. Такая позиция идет вразрез с политическими взглядами Майли.

Глава модного дома Стефано Габбана отметил, что они итальянцы, и политика их не волнует, тем более американская. А если певица хочет заниматься ею при помощи постов, то это просто невежественно. Он также попросил в следующий раз избавить модный дом от постов и комментариев певицы. К этому посту был добавлен хэштег #boycottdolcegabbana.

Отразится ли конфликт между Майли и Dolce & Gabbana на дальнейшей карьере ее брата? Будущее покажет.

 

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.