Опубликовано
16 нояб. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

MMUK «войдет в историю» благодаря открытию магазина с макияжем для мужчин

Опубликовано
16 нояб. 2017 г.

Косметический онлайн-бренд MMUK MAN откроет первый в Великобритании магазин макияжа для мужчин. Это может стать настоящим тектоническим сдвигом в мужской бьюти-индустрии.

MMUK MAN


Бренд был одним из первопроходцев в зарождающейся индустрии мужского макияжа. Ранее в этом году он привлек внимание прессы, сообщив о решении вывести свою продукцию на мейнстримовый рынок через Asos.

10 продуктов MMUK, среди которых консилер, гель для бровей и тушь для мужчин, можно приобрести на сайте Asos уже сейчас. Хотя продукцию марки можно было купить в интернете и до этого, сотрудничество с Asos стало большим шагом вперед в нормализации мужских бьюти-продуктов на более широком социальном уровне. Как сообщает GlobalData, новый магазин будет способствовать развитию этой отрасли, так как у потребителей будет платформа для взаимодействия и тестирования продуктов в реальной жизни.

«Это открытие является показательным моментом меняющегося потребительского поведения. Мужская косметика ранее использовалась только в небольших нишевых группах. Однако благодаря индивидуалистическому мышлению миллениалов, в мужской индустрии красоты происходит что-то вроде революции», - прокомментировала аналитик потребительского поведения Лиа Неофиту.

MMUK выходит на рынок, который созрел для роста: 25% европейских мужчин высказывают желание увеличить количество продуктов, которые они используют для ежедневного ухода, для улучшения своей внешностич. Об этом сообщается в исследовании GlobalData.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.