Опубликовано
8 апр. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

M.I.A. и H&M представляют видео в поддержку World Recycle Week

Опубликовано
8 апр. 2016 г.

Британская певица M.I.A. и H&M представили видео "Rewear it", призывающее перерабатывать старую или ненужную одежду, в поддержку Всемирной недели по переработке H&M.

M.I.A. представила видео в поддержку World Recycle Week - hm.com


Напомним, что в период с 18 по 24 апреля H&M ставит перед собой цель собрать 1 000 тонн ненужной или бывшей в употреблении одежды с помощью покупателей со всего мира в более чем 3 600 магазинах. Инициатива стала частью глобальной цели H&M – создать замкнутый цикл в модной индустрии с помощью переработки ненужной одежды в текстильное волокно для производства новых вещей. Инициатива H&M Garment Collecting была запущена в 2013 году.

Во время работы над видео H&M тесно сотрудничал с хореографом Аароном Силлисом для постановки танцевальных движений артистов под песню M.I.A. “Всемирная неделя по переработке H&M поднимает важные вопросы состояния окружающей среды, например, проблему мусорных отходов, а также обозначает глобальную тенденцию к разумному потреблению”, - говорит M.I.A.

Видео с певицей M.I.A. стало одним из самых широкомасштабных проектов об окружающей среде, которые инициировал H&M. Полная версия видеоролика появится на сайте hm.com 11 апреля.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.