Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 сент. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Levi’s и Джастин Тимберлейк выпустили совместную коллекцию одежды

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
28 сент. 2018 г.

Бренд Levi’s® презентовал коллаборацию с музыкантом, актером и обладателем 10 наград «Грэмми» Джастином Тимберлейком, сообщает компания.



Совместно была разработана коллекция The Levi’s x Justin Timberlake «Fresh Leaves», источником вдохновения которой стала любовь Джастина к музыке. Дебютная коллекция певца для Levi’s будет продаваться в магазинах бренда по всему миру, на сайте Levi.com, а также в магазинах-партнерах начиная с 4 октября 2018 года.

«Levi’s всегда выбирали талантливые музыканты и их поклонники по всему миру, как символ самовыражения. Джастин очень близок нам по духу, и мы гордимся сотрудничеством с ним», —говорит Дженнифер Сей, директор по маркетингу Levi Strauss&Co.

Название «Fresh Leaves» связано с идеей коллекции Тимберлейка оставить свой след и придать новую жизнь легендарным моделям Levi’s, передавая их будущим поколениям.

«Одежда так же важна для исполнителя и его творческого процесса, как и музыка. Эта коллекция Levi’s — моя попытка поделиться своим жизненным опытом с поклонниками», — говорит Тимберлейк.



Бренд Levi’s был основан в 1873 году компанией Levi Strauss & Co. Сегодня марка представлена в 110 странах мира.

 

Copyright Riamoda.ru