Опубликовано
23 мая 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Lacoste заключила контракт с Новаком Джоковичем

Опубликовано
23 мая 2017 г.

В 30 лет у Новака Джоковича происходят большие изменения. Спортсмен, на данный момент являющийся второй ракеткой мира, недавно сообщил о спортивной коллаборации с Андре Агасси. Теперь у него новый спонсорский контракт.

Информация об этом появилась еще несколько недель назад, но теперь была подтверждена официально: Lacoste заключила соглашение с сербским спортсменом, который до этого в течение пяти лет одевался в Uniqlo. 22 мая Джокович отмечал в Монте-Карло, где он живет, не только свой тридцатый день рождения, но и контракт с французской маркой. Ради этого со всего мира приехало больше сотни журналистов.

Новый крокодил Lacoste


«С тех пор, как я возглавил Lacoste три года назад, мы работали над двумя основными проектами: элегантным спортивным стилем и французской идентичностью марки. Нашими основными ценностями являются упорство, скромность, исполнительность. Три года назад я говорил о Новаке как об идеальном представителе марки, и сегодня – особый день, так как мы ждем его уже больше года», - объяснил во время мероприятия Monte-Carlo Country Club генеральный директор Lacoste Тьери Гибер.

Чтобы представить нового амбассадора, был выпущен короткометражный фильм, в котором проводятся параллели между Рене Лакостом и Новаком Джоковичем.


Генеральный директор Lacoste Тьери Гибер и Новак Джокович во время пресс-конференции в Монако - Olivier Guyot/FNW


Первоначальное соглашение было заключено сроком на 5 лет. На прошлой неделе Джокович еще играл в одежде Uniqlo, но на Ролан-Гарросе он будет одет уже в Lacoste. Французский бренд вместе со спортсменом создали шесть комплектов для шести разных мероприятий (Ролан-Гаррос Уимблдон, US Open, турниры ATP), а также комплекты для церемоний.

Его первым комплектом стало бело-красно-голубое поло, которое он наденет на Ролан-Гаррос. Его уже сейчас можно купить в магазинах Lacoste.


Одежда Джоковича для Ролан-Гарроса - Lacoste


Бренд также использует эту возможность, чтобы запустить новую кампанию модной одежды. Это будет ролик длительностью 90 секунд, созданный агенством BETC. Премьера состоится в воскресенье на французском канале TF1.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.