Автор
FashionTime
Опубликовано
28 мая 2009 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Мосс продвигает молодых дизайнеров

Автор
FashionTime
Опубликовано
28 мая 2009 г.

Модница Кейт Мосс (Kate Moss), давшая жизнь не одному тренду сезона, похоже, решила озолотить еще одну молодую марку одежды. По крайней мере, все внимание поклонниц британской супермодели было приковано на минувшей неделе к ее обновкам, купленным в серьезном количестве в лондонском бутике Poltock&Walsh.



Кейт, нередко отправляющаяся на сезонный шоппинг, удивила папарацци своим необычным выбором - вместо любимых Burberry и винтажных лавок на Portobello Road она решила обновить гардероб в малоизвестном магазине молодого дизайнерского дуэта.

Модельеры Фиамма Полток и Кейти Уолш (Fiamma Poltock, Katie Walsh) признались в интервью журналу Vogue, что были приятно удивлены выбором "самой главной иконы стиля современности" и очень рады увидеть созданные ими вещи на знаменитой супермодели. "Мы никогда и подумать-то не могли, что Кейт заинтересуется в наших дизайнах, - заявили девушки. - Но с тех пор, как несколько сезонов назад она впервые заказала у нас платье, она постоянно интересуется новинками".

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.