Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Кейт Босток назначена новым директором бренда Coast

Автор
FashionTime
Опубликовано
22 авг. 2013 г.

Кейт Босток была назначена новым директором бренда Coast. До нового назначения Кейт в течение семи месяцев занимала должность исполнительного директора по закупкам в компании Asos.


Еще до того, как Босток начала работать в известном интернет-магазине Asos, девушка была специалистом отдела закупок в компании Marks&Spenser. В период, когда компанию возглавлял ныне бывший исполнительный директор сэр Стюарт Роуз, Кейт успела построить успешную карьеру и заработать себе хорошую репутацию.

«Я безумно рада своему новому назначению в компании Coast, – сообщила Кейт Босток. – Этот бренд имеет огромный потенциал для увеличения розничных продаж как в Великобритании, так и во всем мире, в том числе в качестве успешного интернет-магазина».

Босток вступит в должность с сентября и будет работать вместе с председателем компании Coast Дереком Лавлоком. «Я знаю Кейт уже несколько лет и очень рад, тому, что она станет частью команды, - говорит Дерек Лавлок. – Кейт очень близка бренду Coast и является идеальным выбором для нашей компании».

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.