Автор
Profashion
Опубликовано
21 июн. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Крымский мост обзавелся сувенирами

Автор
Profashion
Опубликовано
21 июн. 2018 г.

Компания «Стройгазмонтаж» запустила продажи сувенирной продукции с изображением Крымского моста, а также его талисмана – Кота Моста.



Для ее реализации открыт интернет-магазин www.most.shop, также сувениры можно приобрести в музеях, расположенных на двух берегах Керченского пролива.

Ключевым предметом в коллекции стали кружки с нанесенными на них реальными чертежами Крымского моста. Также ассортимент включает в себя футболки, толстовки, ручки, еженедельники, пляжный набор с сумкой, махровым полотенцем и сланцами и другие изделия.

Средства от продажи сувенирной линии будут направлены на развитие Таманского музейного комплекса и Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника. «У людей появится возможность приобрести официальную сувенирную продукцию с логотипом Крымского моста, а музеи – таманский и керченский – получат дополнительное финансирование, например, на организацию выставок и хранение более 100 тысяч артефактов, найденных в районе строительства Крымского моста», – рассказал Аркадий Ротенберг, председатель совета директоров компании «Стройгазмонтаж».
 

Copyright © 2024 Profashion. Все права защищены.