Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Компания Oriflame провела мультимедийную выставку «о настоящей красоте» в Москве

Автор
Riamoda.ru
Опубликовано
23 мар. 2018 г.

Первая мультимедийная выставка «Антикастинг» от Oriflame состоялась в российской столице 15 марта, сообщает компания.


О гармонии внешнего и внутреннего рассказали «живые полотна» с изображением участниц одноименного проекта Oriflame.

Зимой 2017 года компания Oriflame изменила свою стратегию, заявив о том, что «красота – это не только внешняя привлекательность, а гораздо более глубокое и комплексное понятие».

Проект «Антикастинг» стал первым манифестом Oriflame против традиционных стандартов красоты – призывом искать баланс в сочетании внешней красоты с яркостью внутреннего мира. Возглавить кампанию пригласили актрису и блогера Ирину Горбачеву, с участием которой был выпущен иллюстрирующий концепцию видеоролик.

За время проекта к движению присоединилось 9 стран, 82 города, более 10 000 участников. 750 антикастинг-дней прошли по всей России и СНГ. Было рассказано более 2000 историй о людях, которых номинировали близкие словами об их истинной красоте.13 участников проекта стали героями фотосессии фотографа Агаты Поспешинской, снимавшей для обложек Vogue, Harper’s Bazаar, Elle и других глянцевых изданий.

Фотографии участников, собранные в эксклюзивную книгу «Антикастинг. Что такое красота», стали основой для «живых полотен», представленных на выставке.

Во время выставки состоялся публичный разговор, в котором приняли участие Алена Долецкая, Агата Поспешинска, Ирина Горбачева и модель Татьяна Неклюдова. Они поделились своими представлениями о настоящей красоте и анонсировали старт следующего этапа кампании Oriflame по разрушению стереотипов – проект «У красоты нет возраста».

Весной 2018 года стартовала новая сезонная кампания «У красоты нет возраста», которая призвана разрушить возрастные стереотипы.

Oriflame — компания, специализирующаяся на разработке, производстве и продаже средств по уходу за кожей, средств личной гигиены, парфюмерии и декоративной косметики, продукции здорового питания и аксессуаров. Центры разработки продукции компании находятся в Стокгольме и Дублине. По данным компании, она представлена в 63 странах мира, где предлагает свою продукцию на сайтах и по регулярно обновляющимся каталогам. Компания «Орифлэйм» работает методом прямых продаж (продавая свою продукцию напрямую онлайн или оффлайн, через консультантов — партнеров компании).
 

Copyright Riamoda.ru