Автор
FashionTime
Опубликовано
4 окт. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Клаудия Шиффер и Наоми Кемпбэлл снялись в рекламе Tommy Hilfiger

Автор
FashionTime
Опубликовано
4 окт. 2013 г.

Tommy Hilfiger объявил о запуске новой лимитированной коллекции сумок, созданной в поддержку благотворительного фонда Breast Health International (BHI). Лицам кампании BHI 2013, созданной фотографом Патриком Демаршелье, стали супермодели Клаудия Шиффер и Наоми Кемпбэлл.


«Для меня очень важно и почетно иметь возможность участвовать в этой кампании, – рассказывает Наоми Кемпбэлл. – Моя мама болела раком груди, и я лично знаю, что значит столкнуться с этой болезнью. Я страстно поддерживаю все начинания в борьбе с раком и для меня большая честь стать частью проекта BHI».

Сумка 2013 года – среднего размера сэтчел-тоут в темно-синем цвете с ремешком через плечо и с боковыми вставками насыщенного красного цвета. Она выполнена из итальянской кожи и отличается классическим современным американским стилем от Tommy Hilfiger. Белый ярлык на ручке и белые внутренние застежки напоминают морскую тему. Дополнительные элементы на сумке – это большой внешний карман на магните, центральная внутренняя перегородка с карманом на молнии, карман для телефона и фурнитура из латуни.


Средства от продажи сумок будут перечислены на благотворительную деятельность ведущего некоммерческого фонда Breast Health International, занимающегося поиском и разработкой средства для лечения рака груди. Седьмая лимитированная коллекция доступна с 1 октября в отдельных бутиках Tommy Hilfiger в Европе, США, Канаде, Латинской Америке и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также на сайте tommy.com.

«Мне чрезвычайно приятно оказаться в одной команде с Томми, Наоми и Патриком в кампании по продвижению борьбы с раком груди и помощи этой замечательной организации, – говорит Клаудия Шиффер. – Надеюсь, эта кампания поможет женщинам на более раннем этапе узнавать о рисках заболевания и окажет поддержку семьям тех, кто уже столкнулся с ним».

Розничная цена сумки составит €299, из них €100 будут направлены в программу Fund for Living.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.