Опубликовано
30 дек. 2016 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Kari осталась без гендиректора

Опубликовано
30 дек. 2016 г.

Как пишет RNS, Валентин Дмитриев, генеральный директор крупнейшей российской обувной сети формата fast-fashion Kari, покинул свой пост. Эту информацию подтверждают в компании, однако имя его преемника пока не называется.


Kari осталась без гендиректора - Kari

 

Свою карьеру в ООО "Кари" топ-менеджер начал в ноябре 2011 года, куда он был назначен генеральным директором. Он стоял у запуска первого магазина обувного ритейлера Kari, который открылся в мае 2012 года. На сегодняшний день, по информации на официальном сайте компании, розничная сеть Kari представлена более 900 магазинами в 4 странах. В магазинах сети представлены коллекции женской, мужской и детской обуви, аксессуары, бижутерия, одежда для детей и игрушки сегмента масс-маркет. 

В 1996 г. Валентин Дмитриев закончил Байкальский государственный университет экономики и права в Иркутске. В 2005 году он присоединился к компании "Эльдорадо" в должности финансового директора Уральского филиала, а уже в 2007 году перешел в филиал "Эльдорадо Украина". Отметим также, что обувную сеть Kari создал Игорь Яковлев, один из совладельцев компании "Эльдорадо".

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.