Автор
FashionTime
Опубликовано
13 апр. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсульная коллекция H&M для красных ковровых дорожек поступила в продажу

Автор
FashionTime
Опубликовано
13 апр. 2012 г.

На этой неделе в международных магазинах H&M поступила в продажу последняя капсульная коллекция нарядов для красной ковровой дорожки. Коллекция была создана дизайнерами, с которыми сотрудничает H&M, и многие знаменитости уже отдали предпочтение именно этой одежде, а не именитым дизайнерским платьям.


H&M


Капсульная коллекция знаменует первый и действенный прорыв ритейлера в мир моды вечерней одежды. И если проходы по красным коврам не является частью вашей жизни изо дня в день, то вас может заинтересовать тот факт, что новая коллекция создана из экологически безопасных материалов.

Ливия Ферт (Livia Firth), жена актера Колина Ферта, была одной из первых, кто выразил приверженность к «озеленению» торжественных мероприятий. Она носила одежду из коллекции на протяжении последних нескольких месяцев. Ее активно поддержали Аманда Сэйфрид (Amanda Seyfried), Виола Дэвис (Viola Davis) и Мишель Уильямс (Michelle Williams).

Экологически безопасная коллекция H&M создана из органического хлопка, конопляной ткани и переработанного полиэстера. Бренд H&M гордится тем, что является номером один в использовании органического хлопка в мире, а также компания пожертвовала более двух миллионов вещей на благотворительность.

Новая капсульная коллекция немного дешевле, чем одежда, созданная в сотрудничестве с Marni или Versace. Ценовой диапазон варьируется от 19.99 до 299 долларов за пышное платье с воланами. Стоимость коктейльных платьев составляет около 60 долларов.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.