Опубликовано
26 дек. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсула Premiata x Leform появилась в продаже

Опубликовано
26 дек. 2017 г.

Московский концепт-стор Leform представил новую коллаборацию, в честь своего двадцателетия. На этот раз команда мультибренда объединила усилия с итальянским обувным брендом Premiata - в результате получились легкие треккинговые ботинки унисекс в цвете total black, адаптированные под российские климатические условия и городскую среду. 

Капсула Premiata x Leform появилась в продаже - Leform


Изначально модель ботинок предназначалась для занятий треккингом и хайкингом в пересеченной местности, и особенно – в горной. В Leform решили переработать эту модель для России и избавиться от стереотипа, что спортивная обувь не может быть модной.

Верх ботинок выполнен из резины, высокотехнологичной дышащей ткани и внутренней отделки из кожи. В ботинках тепло на улице и не жарко в помещении, а прорезиненная молния и водооткалкивающий материал ripstop защищают от проникновения влаги. Многослойная подошва итальянской марки Vibram собрана из разных деталей, что делает ее более гибкой и удобной для ходьбы, а глубокий протектор защищает от скольжения.

Как сообщила пресс-служба Leform, модель, представленная в полном размером ряде от 36 до 46 размера, уже появилась в продаже в магазинах сети, а также онлайн.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.