Опубликовано
27 окт. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Капсула G-Star RAW Elwood X25 от Фаррела Уильямса поступит в продажу 28 октября

Опубликовано
27 окт. 2017 г.

Второй дроп капсульной коллекции G-Star Elwood X25, куда вошли 25 женских и мужских принтов, разработанных Фаррелом Уильямсом, поступит в продажу 28 октября в фирменные магазины бренда в Москве и в концепт-стор The Misia на ул. Большая Дмитровка, 9, сообщила пресс-служба Crocus Group.

G-Star RAW Elwood X25 сезона Осень-Зима 2017/18


В новом сезоне джинсы G-Star Elwood предстанут во множестве свежих образов, среди которых шотландская клетка, различные камуфляжи и анималистичные принты, с легкой руки "Head of imagination" бренда. В съемках кампании помимо самого Фаррела приняли участие Адвоа Абоа - основательница мультимедийной платформы Girls Talk, модель Джин Кэмпбелл и фотомодель, сын фронтмена Oasis, Лайама Галлахера, Леннон Галлахер. 

Художественным руководителем выступила Ронни Кук Ньюхаус из креативного агентства House + Holme, а фотографом – Коллье Шорр.

Напомним, что модель Elwood появилась на свет в 1996 году и стала первой из созданных по методу 3D, при котором джинсы конструируют на трехмерной модели, а не по традиционным шаблонам. До сих пор она является символом инноваций.
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.