Опубликовано
27 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Incanto запустил онлайн-магазин в России

Опубликовано
27 мар. 2017 г.

На этой неделе итальянский бренд нижнего белья Incanto запустил онлайн-магазин в России, сообщает пресс-служба марки. В его ассортименте представлены коллекции для женщин, мужчин и детей. 

Incanto запустил онлайн-магазин в России - Incanto


Итальянский ритейлер обещает еженедельное обновление поступлений – до 50 новинок, а также промокоды, специальные предложения, межсезонные распродажи, эксклюзивные модели, доступные только онлайн и многое другое. Помимо этого на сайте представлены информационные материалы, которые помогут правильно выбрать бра для любого настроения и случая, а также расскажут о материалах, из которых отшиваются коллекции. Здесь также можно посмотреть список магазинов Incanto традиционного формата.

Покупатели онлайн-магазина итальянской марки могут воспользоваться услугой доставки одной из логистических компаний - DPD, DHL, а также "Почтой России" или выбрать доставку в постамат. Бесплатная доставка предусмотрена при покупке от 6 000 руб. Существует также несколько вариантов оплаты – наличными курьеру, электронными деньгами либо пластиковыми картами. 

Напомним, что ритейлер, чья глобальная сеть насчитывает свыше 200 бутиков в 85 городах, по данным официального сайта компании, вышел на российский рынок в начале 2000-х годов. Сегодня сеть Incanto широко представлена в российских регионах, а также странах СНГ. Так, в Москве расположено около трех десятков магазинов компании.

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.