Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
30 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hunkemöller представит коллекцию одежды для купания в формате «для него и для нее»

Переводчик
Elena Strachkova
Опубликовано
30 мар. 2018 г.

Нидерландский бельевой ритейлер Hunkemöller готовится представить мужскую и женскую одежду для купания, созданную в единой концепции. Коллекция появится в продаже в июне, как раз перед стартом сезона отпусков. 

Hunkemoller: мужская и женская одежда для купания в единой концепции - Photo: Hunkemoller


Мужское предложение будет включать в себя три разных стиля: плавки с высокой талией, «бразильские» плавки и трусы-боксеры. Эти изделия по цене от 34,99 евро будут представлены в трех размерах (S, M и L) и в вариантах с принтом и без. Женщин бренд порадует купальниками бикини.  

Как рассказали в Hunkemöller, в коллекции, которая скоро поступит в продажу, свое воплощение нашли такие актуальные сейчас тренды, как унисекс и «гендерно нейтральная» одежда. «Идея, лежащая в основе схожих пляжных образов, «подсказана» нашей коллекцией «Mini me», – представленными в прошлом году комбинезонами в одном стиле для мам и дочек – которая пользовалась огромным спросом», – объяснил в пресс-релизе ритейлер нижнего белья.

Начиная с 4 июня 2018 года вещи будут доступны для покупки онлайн и в отдельных магазинах Hunkemöller.

Основанный в 1886 году в Амстердаме, сегодня Hunkemöller является самым быстрорастующим в Европе брендом нижнего белья. У ритейлера 830 магазинов в двадцати пяти странах. В настоящее время эта бельевая сеть лидирует в странах Бенилюкса и Германии.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.