Автор
FG.RU
Опубликовано
28 мая 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Herve Leger by Max Azria представил коллекцию сезона весна-лето 2013

Автор
FG.RU
Опубликовано
28 мая 2013 г.

22 мая в Soho Rooms состоялась презентация коллекции весна-лето 2013 бренда Herve Leger by Max Azria.

Herve Leger by Max Azria весна-лето 2013


С самого момента своего основания в 1985 году марка Herve Leger стала синонимом гламура и сексуальности. В сентябре 1998 года французский бренд Herve Leger был куплен BCBG Max Azria Group из крупной корпорации Seagram. Супруги Макс и Любовь Азрия возобновили бренд под названием Herve Leger by Max Azria. В апреле 2007 года новым креативным директором марки была создана дебютная летняя капсульная коллекция Herve Leger by Max Azria

Стилист презентации Наталья Туровникова обыграла пространство Soho Rooms, использовав индивидуальные мини-подиумы для каждой модели. Последние дизайны Herve Leger by Max Azria можно было рассмотреть не только на подиуме, но и в зрительном зале.

Презентацию посетили Оксана Он, Виктория Дайнеко, Анастасия Беляк, Саша Савельева, Катя Ли, Мария Кравцова и Полина Аскери.

Коллекция появилась в продаже с 23 мая, также представлены коллекции осень-зима 2013/14, круизная коллекция 2013, pre-fall 2013 и базовые модели. Кроме платьев, в бутике представлены бандажные ремни из кожи, подчеркивающие женственные силуэты, а также купальники, выполненные в фирменном стиле бренда.

Адрес магазина: улица Кузнецкий Мост, д. 7.