Опубликовано
14 мар. 2018 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Heron Preston и московский концепт-стор КМ20 создали капсулу "для туристов"

Опубликовано
14 мар. 2018 г.

Россия остается источником вдохновения для американского бренда Heron Preston. На этот раз в коллаборацию с универмагом КМ20 вошли два предмета - футболка с изображением Президента России В.В. Путина и надписью Mr. President, выполненной стразами, и сумка на пояс. Об этом сообщается в совместном пресс-релизе компаний.

Heron Preston и московский концепт-стор КМ20 создали капсулу "для туристов" - КМ20


На сайте КМ20 капсула уже появилась в продаже. Футболка доступна в четырех размерах, ее стоимость составляет 38 600 рублей. За поясную сумку придется отдать 72 400 рублей. По признанию самого Престона, чьи знания о России складываются в основном из фильмов и сообщений из интернета, коллекция не несет никакого политического месседжа. Тем не менее, дизайнер отмечает, что с В.В. Путиным у него гораздо больше общего, чем с Дональдом Трампом. 

"Когда я впервые приехал в Москву, я заметил, что футболки с изображением Путина продавались в каждом сувенирном. Я тогда купил себе такую и проносил ее почти всю поездку. Созданная мною футболка - это мой вариант футболки для туристов", - объяснил Престон.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.