Автор
FashionTime
Опубликовано
25 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Hermes выпустил линию скейтбордов и лонгбордов

Автор
FashionTime
Опубликовано
25 авг. 2017 г.

Сейчас люксовые марки выпускают не только одежду или аксессуары, креативные директора занимаются дизайном вещей категории lifestyle. Это, например, палочки для японской еды от Supreme, ручки от Balenciaga или скотч от Рафа Симонса. Французский бренд со 180-летней историей Hermes не отстает и выпускает линейку фирменных скейтбордов и лонгбордов.

Hermes выпустил линию скейтбордов и лонгбордов


К слову, тема скейтеров сейчас достаточно популярна. Вспомнить, хотя бы, нашумевшую коллаборацию Supreme и Louis Vuitton, или лимитированную коллекцию для скейтинга Dior. Модный Дом Кристиана Диора в июле объявил о работе над еще одной лимитированной коллекцией для скейтеров. Так что Hermes очень точно подметил тенденцию, занявшись разработкой серии бордов.

Доски Hermes выполнены из светлого бука и украшены кленовым шпоном. В линии представлены модели трех различных дизайнов, в основе которых традиционные принты Hermes—Bouclerie Modern, Cavalcadour и Sangles en zigzag. Дизайном скейтбордов и лонгбордов занимался креативный директор Дома, Анри д’Ориньи.

Ожидаемая цена на скейтборды и лонгборды — около 2 900 долларов. Уже сейчас люксовые доски можно найти в некоторых фирменных бутиках французского Дома, а с сентября стартуют онлайн продажи. Заказ можно будет сделать из любой точки мира через официальный сайт — www.hermes.com.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.