Опубликовано
30 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Henderson расширяется в регионах

Опубликовано
30 мар. 2017 г.

В четверг, 30 марта, новый салон российского бренда мужской одежды Henderson открылся в липецкой "Ривьере". Магазин расположился на первом этаже ТРЦ, сообщает компания.

Салон Henderson в липетской "Ривьере" - vk.com/riviera_lipetsk


Концепция салона в ТРЦ "Ривьера" позволила представить коллекцию в расширенном ассортименте. Традиционно, в новом торговом пространстве ритейлера представлена классическая линейка одежды бренда Henderson, а также линейки Hayas в стилях smart casual и casual и коллекции обуви и аксессуаров. 

По случаю открытия, в салоне Henderson проходит акци - при покупке пиджака, брюк и рубашки, покупатель получает шелковый галстук марки. А с 30 марта по 30 июня 2017г. действует специальное предложение — скидка 50% на получение карты привилегий дома моды.

ТРЦ "Ривьера" — первый региональный торгово-развлекательный центр Липецкой области. Общая площадь комплекса составляет 137, 5 тыс. кв. метров. На трех уровнях ТРЦ расположились более 200 арендаторов, а в зоне 30-минутной доступности проживает более полумиллиона человек.

Салоны Henderson открыты в  более 160 крупнейших ТЦ, расположенных в 56 городах России. Недавно ритейлер обновил концепцию своего салона в столичном ТРЦ Vegas Крокус Сити и в петербургской "Меге" Парнас. 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.