Автор
FashionTime
Опубликовано
26 мар. 2012 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

H&M представил новую эко-коллекцию

Автор
FashionTime
Опубликовано
26 мар. 2012 г.

Модель Констанс Яблонски (Constance Jablonsky) представила новую эксклюзивную эко-коллекцию H&M. Для всех поклонниц бренда, ярких красок, долгожданного лета и не только, шведский бренд H&M создает новую коллекцию из целой палитры радужных оттенков, по которым мы так соскучились. Итак, что интересного мы увидели в новой коллекции. Ярко-бирюзовый ансамбль из пиджака и шортов – must-have летнего гардероба, а платья в новом сезоне за гранью дозволенности - мини, миди и макси, обнажают плечи или ноги на манер легендарной позы Анжелины Джоли на премии «Оскар». И, по традиции, все дело в цвете. Однотонные неоновые оттенки или принты в виде букетов полевых цветов. Главной преимущество новой коллекции – материалы, которые абсолютно безвредны для окружающей среды. Дизайнеры использовали хлопок и сатин, и даже из таких простых тканей смогли создать ряд вечерних платьев.


Констанс Яблонски для H&M


В одном из них появилась актриса Мишель Уильямс (Michelle Williams) на церемонии BAFTA, премии Британской академии кино и телевизионных искусств (The British Academy of Film and Television Arts). Но звезда фильма о Мэрилин Монро - не единственная знаменитость, которая отдает предпочтение натуральным тканям. Кристин Дэвис (Kristin Davis) для вечеринки Vanity Fair выбрала зеленое платье, Аманда Сейфрид (Amanda Seyfried) появилась в голубом ансамбле из пиджака и шортов на премьере фильма в Лондоне.

Запуск второй эко-коллекции бренда запланирован на 12 апреля. Ее можно будет приобрести на сайте бренда, а вскоре и в магазинах.

Copyright © 2024 FashionTime.ru Все права защищены.