Опубликовано
13 июл. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Gucci выпустит линию товаров для дома

Опубликовано
13 июл. 2017 г.

Под эгидой своего изобретательного креативного директора Алессандро Микеле итальянский модный дом группы Kering начнет выпускать линию эклектичных товаров для дома, которые будут включать многочисленные принты, уже виденные на подиуме, например, с животными и цветами. Коллекция гармонично дополнила вселенную Gucci, которую вот уже два года строит дизайнер.

Gucci теперь будет выпускать и товары для дома - Gucci


Свечи, подушки, стулья, ширма, посуда – лишь некоторые аксессуары из коллекции Gucci Décor, очень похожей на одежду, создаваемую модельером. Как сообщает модный дом в пресс-релизе, цель – не создать декор «а-ля Гуччи», а предоставить покупателям возможность создать свой собственный стиль, как коллекционер, выбирающий понравившийся объект на свой вкус.

В коллекции есть типичные фарфоровые подсвечники Richard Ginori – знаменитого производителя итальянского фарфора, которую купил Gucci и где раньше работал Алессандро Микеле. В коллекцию также вошли обои из шелка, винила и бумаги.


Подушки с вышивкой были продемонстрированы во время показа круизной коллекции-2017 - Gucci



Линия Gucci Décor выйдет в сентябре. Продукция будет распространяться во флагманских магазинах Gucci, в интернет-магазине, а также в некоторых специализированных торговых точках.

Для предметов интерьера не будет выделено отдельного пространства, они естественным образом будут вписаны в пространство магазинов среди коллекций прет-а-порте, чтобы «подчеркнуть идею Алессандро Микеле о том, что эти вещи – просто другой способ одеться от Gucci».

 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.