Опубликовано
2 июл. 2013 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Французские марки вновь ставят рекорд на выставке CPM

Опубликовано
2 июл. 2013 г.

Для участия в следующей сессии выставки CPM Москва, которая пройдет с 4 по 7 сентября 2013 года, вновь зарегистрировалось рекордное количество французских компаний.

Французские марки вновь ставят рекорд на выставке CPM


В павильонах Mode in France, Premium, Forum, Body & Look, Fashion & Denim и CPM Kids не менее 100 марок женского, мужского и детского прет-а-порте, нижнего белья и модных аксессуаров представят свои коллекции сезона Весна/Лето 2014.
В одном только павильоне Mode in France (8-2) расположатся 44 французские марки женского прет-а-порте и модных аксессуаров, из числа наиболее креативных.

Кроме того, все посетители смогут открыть для себя эксклюзивную экспозицию фотографий ICONORAMA в лаунж-зоне павильона Mode in France, на стенде 8.2C27. Ее автором выступил модный фотограф Филипп Жаррижон (Philippe Jarrigeon). С одобрения Французской Федерации Женского Прет-а-Порте он по-новому интерпретировал вневременные предметы гардероба: балетки, джинсы, белую рубашку, тренч, маленькое черное платье … Его фотографии заставляют задуматься и улыбнуться, но в первую очередь – это прославление моды. Фотографии, так как мода – это, прежде всего, работа с материалами, поэтому они были напечатаны на квадратах из ткани, размером 90X90, что придает ещё большее значение экспозиции.

По традиции, посетителям также будут предложены изысканные французские напитки: гастрономическая вода Saint-Géron, премиальный лимонад Lorina и ароматный кофе Nespresso. А также все желающие смогут поучаствовать в сеансах макияжа и получить советы по уходу в бьюти-баре от Bourjois.

Более подробную информацию можно найти на сайте www.modeinfrance.ru или по адресу: [email protected] и телефону +7 499 249 67778.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.