Опубликовано
25 дек. 2015 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" пройдет на ВДНХ

Опубликовано
25 дек. 2015 г.

С 16 по 19 февраля 2016 года в павильонах №№69 и 75 на ВДНХ пройдет 46-ая федеральная оптовая ярмарка товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности. Экспозиция ярмарки состоит из одиннадцати тематических салонов (например, салон нижнего белья, салон трикотажа, салон аксессуаров для производства одежды, салон тканей и др.) каждый из которых является крупнейшей специализированной выставкой в своем сегменте.

Федеральная ярмарка "Текстильлегпром" пройдет на ВДНХ


В мероприятии принимают участие более 2.500 компаний-участниц из 42 стран мира, а также более 37.000 посетителей – оптовых покупателей и специалистов отрасли. Напомним, что ярмарка проходит два раза в год - в феврале и сентябре.

Насыщенная деловая программа ярмарки "Текстильлегпром" включает научно-практические конференции, семинары и круглые столы, презентации компаний, отраслевые конкурсы, главной целью которых является показ новинок, освещение инноваций и внедрение новых технологий в текстильном и швейном производствах. С дополнительной информацией о ярмарке, условиях участия и посещения можно найти на официальном сайте мероприятия.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.