Опубликовано
1 авг. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Farfetch и Saint Laurent интегрируют каналы продаж на территории Большого Китая

Опубликовано
1 авг. 2017 г.

Компания Farfetch объявила о сотрудничестве с французским домом Saint Laurent, в рамках которого французский бренд сможет пользоваться усовершенствованной онлайн-платформой на территории Большого Китая. Saint Laurent также получит доступ к огромной базе потребителей товаров класса люкс, в частности, к клиентам-миллениалам.

Farfetch и Saint Laurent интергрируют каналы продаж на территории Большого Китая - Saint Laurent, весна-лето 2017


Благодаря платформе Farfetch China, китайские клиенты дома смогут выбрать из самого большого ассортимента товаров Saint Laurent из бутиков марки в Шанхае, Пекине и Гонконге. Им также будет доступна услуга быстрой доставки - помимо доставки в день заказа, начиная с октября, клиенты Saint Laurent смогут получить свой заказ в течение 90 минут. Услуга сначала появится в Шанхае и Пекине, а затем и в Гонконге.  

«Это сотрудничество – важный шаг в реализации нашей глобальной стратегии, вовлекающей все каналы коммуникации с клиентом и направленной на обеспечение первоклассного обслуживания для наших клиентов по всему миру», - говорит Франческа Беллеттини, президент и генеральный директор Saint Laurent, отмечая, что партнерство с Farfetch позволит компании усилить свои лидирущие позиции на китайском рынке.

«Мы всегда понимали, что Китай является ключевым рынком для любого мирового бренда класса люкс, и онлайн-торговля – единственный способ полностью закрепиться на этом рынке», - отмечает основатель Farfetch Жозе Невеш. Farfetch China - новый продукт, созданный специально для того, чтобы облегчить люксовым брендам ведение онлайн-бизнеса на китайском рынке. Saint Laurent станет первым брендом, который в полной мере воспользуется инновационным сервисом.

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.