Опубликовано
31 мар. 2017 г.
Скачать
Загрузить статью
Печать
Размер текста

Familia расширяется в регионах

Опубликовано
31 мар. 2017 г.

Off-price ритейлер Familia дебютировал в Оренбурге и открывает новый магазин в Краснодаре. Первый в Оренбурге универмаг сети открылся в ТРК "Гулливер" (ул. Новая, 4) в минувшую субботу, 25 марта. 

Familia расширяется в регионах - http://famil.ru


Как и в других магазинах сети, в оренбургской Familia покупатели могут приобрести вещи со скидкой от 20 до 85% и получить подарки за совершённую покупку на сумму от 1500 рублей. ТРК "Гулливер" - первый профессиональный торгово-развлекательный комплекс в Оренбурге, на двух этажах которого разместились магазины международных и федеральных сетей.

В субботу, 1 апреля, в 11:00 свою работу начнёт третий в Краснодаре магазин Familia. Он откроется  в ТЦ "Oz Молл" (Крылатая улица, дом 2). Два других магазина российского ритейлера в Краснодаре расположены в ТРЦ "Красная Площадь" и ТРК "Галактика".

"Oz Молл" является самым большим современным торгово-развлекательным центром в ЮФО. В торговых галереях комплекса расположено свыше 300 магазинов российских и международных брендов среди которых магазины испанской группы Inditex (Zara) и польской LPP (Mohito).
 

Copyright © 2024 FashionNetwork.com All rights reserved.